Размер шрифта:AAAЦвет сайта:ЦЦЦИзображение:НастройкиОбычная версия

Вопрос главе администрации Ижморского района

Оцените работу местной администрации
Результаты   Все опросы

В Кузбассе стартует масштабный проект по популяризации предпринимательства

В рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в Кузбассе запускается масштабный региональный проект «Популяризация предпринимательства».
Более 9 тысяч жителей Кузбасса смогут бесплатно получить консультационную и образовательную поддержку для открытия своего дела.
Региональный проект «Популяризация предпринимательства» охватит кузбассовцев со всех городов и районов Кузбасса.
В муниципальных образованиях региона пройдут бесплатные семинары о ключевых бизнес-трендах, развитии стартапов, существующих мерах поддержки предпринимательства, социальном бизнесе, личной презентации и многом-многом другом.
Формат мероприятий – самый разнообразный – бизнес-спектакль, Stand-up-лекция, ТОП-клуб, форумы, ярмарки бизнес-идей, стажировки и конкурсы для начинающих предпринимателей.
Мероприятия проекта нацелены как на действующих предпринимателей, так и на тех, кто только задумывается об открытии своего дела.
Вся информация о событиях проекта в Кузбассе, новости предпринимательства размещены на специальной платформе, созданной для предпринимателей региона – МБ42.рф.
Для того, чтобы бесплатно принять участие в мероприятиях и быть в курсе всех событий проекта, необходимо зарегистрироваться на платформе.
По возникшим вопросам можно обратиться в консультационный центр проекта в Кузбассе по телефону горячей линии 8 (800) 600-46-12 или отправив вопрос на почту: moibiz42@yandex.ru.
Проект реализуется при поддержке областного Департамента по развитию предпринимательства и потребительского рынка и Минэкономразвития России.

- Анкета участника проекта по поддержке малого и среднего бизнеса

- Региональный проект «Популяризация предпринимательства»

Добавил admin 25-09-2019, 13:48 Просмотров: 32