Размер шрифта:AAAЦвет сайта:ЦЦЦИзображение:НастройкиОбычная версия

Результаты   Все опросы

Поздравление с Днем матери

Поздравление с Днем матери

"Мама" - это первое слово, которое произносит человек  в своей жизни. И оно остается первым на протяжении всей нашей жизни. Для каждого из нас, мама - это самый близкий, родной и любимый человек. Она всю свою  жизнь  посвящает детям, оберегая и защищая нас от бед. Только рядом с мамой мы можем вновь почувствовать себя счастливыми  и беззаботными, как когда-то в детстве. Ведь это очень важно, когда рядом с тобой есть человек, который в любую минуту  твоей жизни  будет рядом с тобой, будь то радостные или печальные моменты.  И хотя мы не всегда можем по достоинству  оценить  ту тяжелую  работу - "быть мамой", но мы благодарны  вам за вашу искреннюю заботу, постоянную поддержку, житейскую мудрость, большое любящее сердце и открытую душу!

Дорогие  женщины, любимые мамы! От всей души поздравляю Вас с Днем матери, чтобы Вас всегда окружали заботой родные и близкие люди, чтобы каждый день начинался с улыбкой и чтобы здоровье с годами не подводило. Всегда оставайтесь самыми добрыми, понимающими, чуткими и самыми любимыми!

С уважением, глава администрации Святославского сельского поселения  В.Э.Фурман
Добавил admin 24-11-2017, 15:54 Просмотров: 680