Размер шрифта:AAAЦвет сайта:ЦЦЦИзображение:НастройкиОбычная версия

Зелёным по тёмно-коричневому

Закрыть панельВернуть стандартные настройки

Войти    Регистрация
» День Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.

Местные ресурсы

Вопрос главе администрации Ижморского района

Оцените работу местной администрации
Результаты   Все опросы

День Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.
---

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла! Уважаемые Святославцы!
  Сердечно поздравляем Вас с самым светлым праздником – 70-летием Великой Победы!!!

День Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.Время многое меняет в нашей жизни, но оно не в состоянии стереть из памяти народа священную дату - 9 мая 1945 года. За Великую Победу заплачено миллионами жизней, кровью, тяжким трудом, бесконечными лишениями и потерями. В этом празднике – история нашей страны, боль утрат, живущая в каждой семье.
Более пятисот святославцев ушли на фронт, двести девятнадцать не вернулись с войны…
Они сражались с фашистами в битвах за Москву, Сталинград, Ленинград, на Курской дуге. Освобождали оккупированные врагом территории нашей страны и стран Восточной Европы, участвовали в битве за Берлин и в разгроме японских войск.
В тылу трудились жители, среди которых в основном были старики, женщины, дети. Они не жалели ни сил, ни своей жизни, недосыпали и не доедали. Делали всё возможное для фронта, для Победы над врагом, для освобождения своей Родины от ненавистного захватчика.
В памяти народа навсегда останутся самоотверженность и мужество тех, кто в годы Великой Отечественной выдержал все испытания. Эта Победа, выстраданная старшим поколением, дала нам возможность мирно жить, работать, любить, радоваться детям и внукам.
К великому сожалению, с каждым прожитым годом все меньше остается среди нас - участников боевых действий в Великой Отечественной войне. И сегодня наша задача – сберечь и сохранить историческую правду о тех суровых годах, память о вернувшихся и павших героях.
Мы должны сделать все для того, чтобы жизнь ныне живущих ветеранов была наполнена уютом и комфортом, чтобы они всегда были окружены заботой и вниманием.
Наша сердечная благодарность и глубокое уважение всем ветеранам Великой Отечественной войны и участникам трудового фронта!
Светлая память тем, кто отдал жизнь за Победу над фашизмом!
От всей души желаем всем крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни!

С Днем Победы, дорогие Святославцы!

С уважением,
Глава Святославского сельского поселения
В.Э. Фурман.

Добавил admin 8-05-2015, 21:43 Просмотров: 2739
Stymn
22 апреля 2021 03:44
Китай является крупнейшим производителем товаров в мире. Многие Российские компании осуществляют внешнеторговую деятельность с Китаем в торговых и производственных целей, зачастую товары произведенные в Китае доставляются в Россию мультимодальным транспортом без перегруза товара в другой вид транспорта что упрощает доставку груза. Транспортно логистическая компания "Азия-Трейдинг" готова подать под загрузку контейнера 20 и 40 футового типа в любом городе Китая и осуществить прямую поставку в Россию с оказанием услуги таможенного оформления во Владивостоке.